1

Тема: Индексация нового сайта

Добавил свой сайт на яндекс панель вебмастера на индексацию. Прошло больше меся а яндекс индексировал только одну страницу. Обращался техподдержку говорят, что все нормально ждите. Что делать подскажите?

2

Re: Индексация нового сайта

Ну, в общем-то, реально ждать и одновременно продолжать добавлять новый контент, адурилки тоже никто не отменял. А там, можно будет яндексоидов и ещё разок потревожить )))

3

На новых сайтах страницы начинают индексироваться только после 3-4 АПов, это может занять примерно месяц. Немножко потерпите.

4

videoss пишет:

На новых сайтах страницы начинают индексироваться только после 3-4 АПов, это может занять примерно месяц. Немножко потерпите.

Было дело, что ждали индексацию  и более месяца, целых 2 месяца и тоже писали ждите, все нормально. В общем, не думаю что стоит переживать по этому поводу. Продолжайте добавлять контент на сайт, вообще хорошо когда добавляется контент постоянно, значит в будущем проблем с индексацией не возникнет.

5

По мне так тех. поддержка Yandex себе на уме, в лучшем случае, что то витиеватое ответят, но ничего конкретного. Работайте над сайтом, конкретного алгоритма вхождения в индекс я не проследил. У меня сайт вылетал в бан, потом сам восстановил. Вообщем работать и ждать. Со временем все проиндекируется.

6

Яндекс, вообще, — самая коммерциализированная структура Рунета и у него самая нудная политика. А так, проверьте, не закрыто от индексации в файле .htaccess, robots.txt и т.п.

7 (23.02.2015 01:06 отредактировано Seoleptik)

А какой движок у сайта? Если wordpress, то нужно проверить не стоит ли случайно галочка в админке, запрещающая индексацию, вот тут /wp-admin/options-reading.php

8

Не очень ,то яндекс долюбливаю. Хотя и у гугла свои противные заморочки имёются, как же без них.