1

Тема: WebEffector

В прошлом году я поддалась на рекламные уговоры и попыталась воспользоваться услугами WebEffector'a. Обещанных быстрых результатов не заметила, но это еще понятно. Порвала я с этим сервисом из-за феноменальной навязчивости его создателей. Это был ужас какой-то. Стоило некоторое время не заходить на их сайт, как на телефон начинали ежедневно сыпаться смс с напоминаниями о том, что на балансе закончились деньги. Закрыла все рекламные кампании - не помогло, смс все равно сыпались, они мне писали, звонили, уговаривали... И удалить свой аккаунт оттуда я по-моему так и не смогла. Смогла только убить все свои контакты - после этого настала наконец тишина. Но до сих пор иногда получаю на мейл их рекламу с перечислением новых благостей. Может, я зря их нафиг послала и кого-то они правда хорошо продвинули?

2

Re: WebEffector

Работаю с ВЭ уже более года и ничего из вышенаписанного не происходило...

3

Re: WebEffector

polpol пишет:

Работаю с ВЭ уже более года и ничего из вышенаписанного не происходило...

А деньги у Вас на балансе кончались хоть раз? Подозреваю, что Вы просто регулярно его пополняли - по первому, так сказать, требованию. Ну и зачем им тогда было к Вам приставать? Клиент пользуется, клиент платит. А мне не нужна была от них непрерывная раскрутка. Я была готова платить им периодически, когда сама сочту нужным, но не постоянно.