1

Тема: Черный список хостинг провайдеров

При выборе хостинг провайдера нужно знать не только кто самый лучший в данном деле, но также кто заслуживает звание оказаться в черном списке.
Если вы не довольны условиями хостинга и вообще есть какие-то претензии к хостингу, пишите и делитесь  своими впечатлениями в этом топике, помогите другим избежать ваши ошибки.

2

Re: Черный список хостинг провайдеров

Был когда-то отрицательный опыт с использованием хостинга от мажордомо, но не могу сказать, что все у них до сих пор плохо, может  все наладили. Я правда уже не держу свои ресурсы на этом хостинге, но вижу он существует до сих пор, значит  есть те, которых этот хостинг устраивает.

3

Nathan пишет:

Был когда-то отрицательный опыт с использованием хостинга от мажордомо, но не могу сказать, что все у них до сих пор плохо, может  все наладили. Я правда уже не держу свои ресурсы на этом хостинге, но вижу он существует до сих пор, значит  есть те, которых этот хостинг устраивает.

А можно поподробнее, что было не так? У меня там есть один сайт и довольно давно, вроде пока все неплохо, но может, стоит заранее приготовиться и к плохому?

4

Я сбежал с Хостинг-центра. Жутко неудобная панель, техподдержка еще хуже. Бэкапы не делают, а из панели все сайты одним архивом. Когда уходил от них, деньги мои неиспользованные полгода ждал. Такая вот ерунда...