1

Тема: Google PR и с чем его употреблять

Поделитесь, пожалуйста, опытом работы с этим показателем. Как эффективно поднять и от чего зависит, а то на одном проекте ТИЦ 20, посещаемость 300+, а всякие пузомерки PR выдают равный нулю.

2

Re: Google PR и с чем его употреблять

Irishman пишет:

Поделитесь, пожалуйста, опытом работы с этим показателем. Как эффективно поднять и от чего зависит, а то на одном проекте ТИЦ 20, посещаемость 300+, а всякие пузомерки PR выдают равный нулю.

Так PR уже более года не обновляется. Скорее всего уже и не обновится больше...
Разные слухи и мнения есть на этот счёт, истина где-то рядом  *PARDON*

3

Look пишет:

Так PR уже более года не обновляется. Скорее всего уже и не обновится больше...
Разные слухи и мнения есть на этот счёт, истина где-то рядом  *PARDON*

Серьезно, не обновляется? Тогда или я что-то совсем невнимательна стала, или именно в последний год PR моего сайта поменялся с трех на два. Причины были, в этот год я его мало обновляла и почти не продвигала.

Хотя, если честно, толку с этого PR... В свое время он у меня был 4. Так вот разницы в плане посещаемости или позиции в поисковиках никакой. Вечно сайты конкурентов с PR от нуля до двух висели в топе, а мой с PR=4... ну вы поняли, где. Потом в разное время я его снова поднимала до трех, теперь опять 2, но перемен как-то совсем не ощущала.

4

Влияние PR на выдачу в поисковиках и все такое прочее это конечно загадка, но вот некоторые биржы продажи ссылок/баннеров со своих ресурсов, до сих пор занижают цену для вебмастера если плохой PR