1

Тема: Лучшие хостинг провайдеры

Создаю этот топик для всех тех, кто ищет хорошего хостинг провайдера и для тех, кто хочет поделится информацией о хостинг провайдерах, рассказать о качестве хостинга и т.д.  *WRITE*
Делимся инфой, публикуем различные рейтинги лучших хостинг провайдеров :)

2

Re: Лучшие хостинг провайдеры

Недавно пользовался networksolutions.com - это Американский хостинг. Цена конечно дороговата для обычного сайта, но качество услуг на высшем уровне. Однако могут возникнуть проблемы у вебмастеров обсалютно не знающих Английский, хотя в наше время вебмастеру не знать английский - это смерть.

3

Я уже около года на Beget.ru сижу - никаких нареканий, адекватная техподдержка, безвозмездно помогают с переносом сайтов, большой выбор тарифов под любые нужды и сайты + ко всему ещё и бесплатно можно тестить целый месяц.

4

Look пишет:

Я уже около года на Beget.ru сижу - никаких нареканий, адекватная техподдержка, безвозмездно помогают с переносом сайтов, большой выбор тарифов под любые нужды и сайты + ко всему ещё и бесплатно можно тестить целый месяц.

Поддерживаю вас полностью, из всех хостингов, с которыми я работал, Beget является одним из лучшим по соотношению цены и качества.

5

Bonya пишет:

Создаю этот топик для всех тех, кто ищет хорошего хостинг провайдера и для тех, кто хочет поделится информацией о хостинг провайдерах, рассказать о качестве хостинга и т.д.  *WRITE*
Делимся инфой, публикуем различные рейтинги лучших хостинг провайдеров :)

Среди лучших хостинг провайдеров можно назвать американский хостинг Fozzy, очень быстрый и качественный. Для того, чтобы убедиться  в том что устраивают все условия можно на тестовом периоде отсидеть 7 дней, а потом окончательно выбрать подходит вам хостинг или нет.

6

Вы тут все говорите об американских хостингах и т.д. Я читала где-то недавно, что ресурсы, где хранятся данные граждан России должны быть переведены на российский хостинг соответственно законодательству. Это действительно так и о каких сайтах речь?

7

Несколько лет пользуюсь услугами majordomo.ru. В целом довольна. До этого хостилась на ht-systems.ru - не устроила работа техподдержки.
Сейчас мне еще достался в наследство домен на jino.ru - пока majordomo нравится больше. В частности, никак не могу найти на jino возможность создания зеркал для сайтов.

8

Доброго времени суток, друзья! Отпишусь сюда еще раз, т.к. нашел еще один достойный хостинг.
Бродил по интернету в поисках качественного сервера и мне порекомендовали http://megahoster.net/
По цене меня тоже все устроило, взял VIP хостинг по тарифу 20$/месяц, и пока что меня все устраивает в нем.
Не беспокойтесь о цене, ведь там есть хостинги от 1$ в месяц, расположенные в США.
Иногда там проводятся акции, и можно приобрести пакет с хорошей ссылкой.
Так что пробуйте, сервера качественные, за них ручаюсь. :)

9

Ну и я тогда поделюсь своими впечатлениями о хостинг провайдерах с какими пришлось поработать в свое время. Ссылки давать не буду если нужно будет сами найдете)

1. АваХост - пользовался примерно года 2-2.5 в принципе по началу мне нравился этот провайдер. Низкие цены + акции. Далее понеслось, сайт по 2-3 дня лежал недоступным, далее еще хуже наверное неделю их жестко Досили, сайт хоть и открывался но так медленно что работать на нем было не возможно. Потом и саппорт совсем испортился, дождаться ответа или помощи ну просто не реально. Жалко было уходить но пришлось, с такими условиями работать ну просто не возможно.

2. Не помню названий уже, вспомню отпишусь - но нашел эту кантору по отзывам, так все шикарно было написано, что не раздумывая повелся. Через неделю ушел на новые поиски хостинга. (Правда деньги скрепя зубами вернули)

3. Хостин Украина - здесь обитаю около 2 лет. Цены конечно чуть завышенные, но оно того стоит, всего 1 раз сайт на 2-3 минуты упал. А так ребята молодцы, свое дело делают и спасибо им за это.

10

Согласен, но частично.